Туся,
57
Вязники
О себе
Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Поверь, ведь если человеку хорошо с тобой, то он никуда не уйдет.
Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Поверь, ведь если человеку хорошо с тобой, то он никуда не уйдет.
Туся Ограничил(а) список тех кто может писать ей/ему
Вам нужно:
Изменение миниатюры
Выберите город
Обратная связь
Подарки
Занять сердце