Дени,
44
Вязники
О себе
Познакомлюсь с парнем для любви, секса, отношений
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
музыка кино клубы мотоциклы политика игры кулинария пиво баня охота алкоголь живопись/рисование сон моделирование интернет программирование дача фотография бизнес лыжи плавание хоккей йога
Важное в партнере
смазливое лицо ум материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
"99,9% медийных людей, которых вы видите в интернете добрыми - в жизни самые злые люди. Во мне негатива нет, я же люблю себя и свою жизнь. Зачем мне наполнять ее негативом?" MORGENSHTERN#quote@nrmusicru
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»